Новости школы

Итоговое расположение команд на 13 декабря 2018 года ЮНОШИ 2005-06 г.р.

13 Декабрь 2018

29 ноября - 13 декабря 2018 г, с/к «Локомотив», юноши 2005-06 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды

1

2

3

4

5

6

Игры

Очки

Р/м

Место

1

СОШ № 79

wink 

6-3

5-2

3-3

15-1

3-4

5

10

32-13=+19

2

2

СОШ № 50

 3-6

surprised 

5-0

3-5

8-2

2-6

5

6

21-19=+2

4

3

СОШ № 32

2-5

0-5

 surprised

4-8

4-2

2-5

5

3

12-25=-13

5

4

СОШ № 11

3-3

5-3

8-4

wink 

16-0

3-7

5

10

35-17=+18

3

5

СОШ № 25

1-15

2-8

2-4

0-16

 undecided

0-3

5

0

5-46=-41

6

6

СОШ № 35

4-3

6-2

5-2

7-3

3-0

cool 

5

15

25-10=+15

1

 

Главный судья соревнований                                  А.А.Фисенко

Главный секретарь соревнований                              А.П.Аболь

Итоговое расположение команд на 15 ноября 2018 года ДЕВУШКИ 2005-2006 г.р.

10 Декабрь 2018

15 ноября 2018 г., девушки 2005-2006 г.р.

 

Команды - участницы:

  1. СОШ № 54
  2. СОШ № 33

1 место – СОШ № 54

2 место – СОШ № 33

 

Главный судья соревнований                                  А.А.Фисенко

 

Главный секретарь соревнований                              А.П.Аболь

Итоговое расположение команд на 14 ноября 2018 года ДЕВУШКИ 2001-2002 г.р.

10 Декабрь 2018

14 ноября 2018 г., девушки 2001-2002 г.р.

Команды - участницы:

  1. СОШ № 54
  2. СОШ № 33

1 место – СОШ № 33

2 место – СОШ № 54

Главный судья соревнований                                  А.А. Фисенко

Главный секретарь соревнований                              А.П. Аболь

Турнир городов ДВФО по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. и моложе

07 Декабрь 2018

Турнир городов ДВФО  по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. и моложе

 Дата 08-09 декабря 2018 год                             Место: г. Спасск-Дальний,  филиал «Олимп» МБУ ДО ДЮСШ «Атлант»

Команды

 

СПАРТА

АТЛЕТИКА

ЮНОСТЬ

ЭНЕРГИЯ

ФАКЕЛ

МЯЧИ

З - П

О

М

СПАРТА

(г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

АТЛЕТИКА

(г. Артем)

 

 

 

 

 

 

 

 

ЮНОСТЬ

(г. Черниговка)

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭНЕРГИЯ

(г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАКЕЛ

(г. Спасск-Дальний)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      1      1 МЕСТО           «                                      »              (                                    )

             2 МЕСТО            «                                      »              (                                    )

            3 МЕСТО             «                                      »              (                                    )

 

Главный  судья                                                             Е.И. Галкин

Главный секретарь                                                       Е.Н. Стрижаков

Турнир городов ДВФО по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р.

07 Декабрь 2018

 Турнир городов Дальнего Востока по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р.

 

           Дата 07-09 декабря 2018 год                             Место: г. Спасск-Дальний,  филиал «Олимп» МБУ ДО ДЮСШ «Атлант»

Команды

 

МАГАДАН-05

МАГАДАН-06

ФАКЕЛ

ЭНЕРГИЯ

ВИАЛ

ЛОКОМОТИВ

МЯЧИ

З - П

О

М

МАГАДАН-05

(г. Магадан)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАГАДАН-06

(г. Магадан)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАКЕЛ

(г. Спасск-Дальний)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭНЕРГИЯ

(г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВИАЛ-Трудовое

(г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛОКОМОТИВ

(г. Уссурийск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

     1      1 МЕСТО      «                                »                              (                                      )

             2 МЕСТО        «                                »                            (                                     )

            3 МЕСТО         «                                 »                           (                                      )

 

Главный  судья                                                             Е.И. Галкин

Главный секретарь                                                       Е.Н. Стрижаков

Итоги 04 декабря 2018 года ЮНОШИ 2005-06 г.р.

05 Декабрь 2018

29 ноября - 13 декабря 2018 г, с/к «Локомотив», юноши 2005-06 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды

1

2

3

4

5

6

Игры

Очки

Р/м

Место

1

СОШ № 79

 wink

 

5-2

 

 

3-4

 

 

 

 

2

СОШ № 50

 

wink 

5-0

 

8-2

2-6

 

 

 

 

3

СОШ № 32

2-5

0-5

 wink

 

4-2

 

 

 

 

 

4

СОШ № 11

 

 

 

wink 

16-0

3-7

 

 

 

 

5

СОШ № 25

 

2-8

2-4

0-16

wink 

 

 

 

 

 

6

СОШ № 35

4-3

6-2

 

7-3

 

wink 

 

 

 

 

Главный судья соревнований                                  А.А.Фисенко

Главный секретарь соревнований                              А.П.Аболь

Итоговое расположение команд на 4 декабря 2018 года ЮНОШИ 2003-04 г.р.

05 Декабрь 2018

27 ноября - 04 декабря 2018 г, с/к «Гавань», юноши 2003-04 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команды

1

2

3

4

Игры

Очки

Мячи

Место

1

СОШ № 80

 smile

1-2

1-3

9-6

3

3

11-11=0

3

2

СОШ № 50

 2-1

 cool

1-0

8-1

3

9

11-2=+9

1

3

СОШ № 74

3-1

0-1

 wink

8-0

3

6

11-2=+9

2

4

СОШ № 23

6-9

1-8

0-8

 frown

3

0

7-25=-18

4

Главный судья соревнований                                  А.А.Фисенко

Главный секретарь соревнований                              А.П.Аболь

Итоговое расположение команд на 28 ноября 2018 года ЮНОШИ 2007-08 г.р.

29 Ноябрь 2018

13 - 28 ноября 2018 г, с/к «Локомотив», юноши 2007-08 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Игры

Очки

Р/м

Место

1

СОШ № 79

 cool

4-2

3-1

7-1

11-0

3-2

11-0

6

18

39-6=+33

1

2

СОШ № 80

 2-4

smile 

7-1

6-2

16-1

3-4

8-0

6

12

42-12=+30

2

3

СОШ № 74

1-3

1-7

 frown

0-3

11-3

1-6

6-5

6

6

20-27=-7

5

4

СОШ № 54

1-7

2-6

3-0

undecided 

3-0

3-2

7-2

6

12

19-17=+2

4

5

СОШ № 32

0-11

1-16

3-11

0-3

 frown

1-8

2-3

6

0

7-52=-45

7

6

Гимназия № 2

2-3

4-3

6-1

2-3

8-1

 smile

3-2

6

12

25-13=+12

3

7

СОШ № 23

0-11

0-8

5-6

2-7

3-2

2-3

 frown

6

3

12-37=-25

6

Главный судья соревнований                                  А.А.Фисенко

Главный секретарь соревнований                              А.П.Аболь

Итоговое расположение команд на 26 ноября 2018 года ЮНОШИ 2001-02 г.р.

27 Ноябрь 2018

13 - 26 ноября 2018 г, с/к «Гавань», юноши 2001-02 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 

Команды

1

2

3

4

5

Игры

Очки

Мячи

Место

1

СОШ № 32

 smile

6-6

6-0

13-2

4-5

4

7

29-13=+16

2

2

СОШ № 54

 6-6

 smile

0-3

6-6

6-3

4

5

18-18=0

4

3

СОШ № 74

0-6

3-0

 smile

11-5

5-5

4

7

19-16=+3

3

4

СОШ № 33

2-13

6-6

5-11

 smile

2-11

4

1

17-41=-24

5

5

СОШ № 23

5-4

3-6

5-5

11-2

 wink

4

7

24-17=+7

1

Главный судья соревнований                                  А.А.Фисенко

Главный секретарь соревнований                              А.П.Аболь

Итоги 22 ноября 2018 года ЮНОШИ 2001-02 г.р.

23 Ноябрь 2018

13 - 26 ноября 2018 г, с/к «Гавань», юноши 2001-02 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды

1

2

3

4

5

Игры

Очки

Мячи

Место

1

СОШ № 32

 

6-6

6-0

13-2

 

 

 

 

 

2

СОШ № 54

 6-6

 

0-3

6-6

6-3

4

5

18-18=0

 

3

СОШ № 74

0-6

3-0

 

11-5

5-5

4

7

19-16=+3

 

4

СОШ № 33

2-13

6-6

5-11

 

2-11

4

1

17-41=-24

5

5

СОШ № 23

 

3-6

5-5

11-2

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований                                  А.А.Фисенко

Главный секретарь соревнований                              А.П.Аболь

1 2 3 4 5 6

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.