Кожаный мяч 2018

Группа А

 

Команды

1

2

3

4

5

Игры

Мячи

Очки

Место

1

Надежда

cool

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Спарта

 

 cool

 

 

 

 

 

 

 

3

СОШ № 80

 

 

 cool

 

 

 

 

 

 

4

Старт

 

 

 

 cool

 

 

 

 

 

5

Новая Энергия

 

 

 

 

 cool

 

 

 

 

 

Группа Б

 

Команды

1

2

3

4

5

Игры

Мячи

Очки

Место

1

Рубин

cool

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Павино

 

 cool

 

 

 

 

 

 

 

3

Старт-Энергия

 

 

 cool

 

 

 

 

 

 

4

Виал-Трудовое

 

 

 

 cool

 

 

 

 

 

5

Старт-Русич

 

 

 

 

 cool

 

 

 

 

 

Расписание игр:

 

1 тур – 02 мая (среда)

Стадион

Время

Команды

Счет

1

МБОУ СОШ № 61

10-00

Спарта - Старт

 

2

МБОУ СОШ № 61

11-00

СОШ № 80 – Новая Энергия

 

3

МБОУ СОШ № 61

12-00

Павино – Виал-Трудовое

 

4

МБОУ СОШ № 61

13-00

Старт-Энергия – Старт-Русич

 

2 тур -03 мая (четверг)

Стадион

Время

Команды

Счет

5

МБОУ СОШ № 61

10-00

Старт-Русич - Рубин

 

6

МБОУ СОШ № 61

11-00

Павино – Старт-Энергия

 

7

МБОУ СОШ № 61

12-00

Надежда – Новая Энергия

 

8

МБОУ СОШ № 61

13-00

Спарта – СОШ № 80

 

3 тур - 04 мая (пятница)

Стадион

Время

Команды

Счет

9

МБОУ СОШ № 61

10-00

Старт - Надежда

 

10

МБОУ СОШ № 61

11-00

Новая Энергия - Спарта

 

11

МБОУ СОШ № 61

12-00

Виал-Трудовое - Рубин

 

12

МБОУ СОШ № 61

13-00

Старт-Русич - Павино

 

 4 тур - 05 мая (суббота)

Стадион

Время

Команды

Счет

13

МБОУ СОШ № 61

10-00

Рубин – Старт-Энергия

 

14

МБОУ СОШ № 61

11-00

Виал-Трудовое – Старт-Русич

 

15

МБОУ СОШ № 61

12-00

СОШ № 80 - Надежда

 

16

МБОУ СОШ № 61

13-00

Старт – Новая Энергия

 

                                                         07 мая (понедельник)                                                       

Стадион

Время

Команды

Счет

17

МБОУ СОШ № 61

10-00

Спарта - Надежда

 

18

МБОУ СОШ № 61

11-00

Старт – СОШ № 80

 

19

МБОУ СОШ № 61

12-00

Павино – Рубин

 

20

МБОУ СОШ № 61

13-00

Старт-Энергия – Виал-Трудовое

 

08 мая (вторник)

Стадион

Время

Команды

Счет

21

МБОУ СОШ № 61

10-00

2 место Группы А – 2 место Группы Б

 

22

МБОУ СОШ № 61

11-00

1 место Группы А – 1 место Группы Б

 

 Главный судья                                             А.А.Фисенко

 Главный секретарь                                         А.П.Аболь

25 Апрель 2018, 78 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.